Пятница, 11 Май 2018 11:30

Праздник на 9 Мая

08 мая в мунициальном образовании прошло мероприятие,посвященное Дню Победы. Со словами поздравлений выступили Глава муниципального образования Горбушина Н.А, председатель ветеранской организации Филиппова В.Н. Ветераны и школьники  Барановской СОШ возложили цветы  к памятнику. Жители поселения, школьники, воспитанники детского сада  приняли активое участие в акции "Бессмертный полк". Мероприятие закончилось чаепитием.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: