Понедельник, 28 Апрель 2014 10:52

Заседание Актива поселения

25 апреля 2014 года  прошло очередное заседание Актива поселения МО «Прохоровское».   Присутствовали:  начальник отдела  по документационному обеспечению Совета депутатов МО «Красногорский район»   Юрлов С.Л.,  Глава МО «Прохоровское» Горбушина Н.А.,   директор ДТК "Венок" Боброва Е.П., библиотекарь Барановской библиотеки Пинегина Т.В.,   директор Барановской СОШ  Конышева М.В.,  фельдшер Барановского  ФАП Наговицина А.Ю., социальный работник Злобина Е.А.

В ходе заседания каждый руководитель организации выступил с отчетом за апрель 2014 года, рассказал о намеченных  планах на май 2014 года. Также были затронуты наболевшие вопросы, в частности по крыше Барановской СОШ, которая протекает уже несколько лет. Социальный работник рассказала о проведенных рейдах по неблагополучным семьям, оказание социальной помощи. Глава МО "Прохоровское"  сделала отчет за месяц и рассказала о планах на май: вначале мая провести сельские сходы, субботник.

В ходе заседания каждый руководитель организации выступил с отчетом за апрель 2014 года, рассказал о намеченных  планах на май 2014 года. Также были затронуты наболевшие вопросы, в частности по крыше Барановской СОШ, которая протекает уже несколько лет. Социальный работник рассказала о проведенных рейдах по неблагополучным семьям, оказание социальной помощи. Глава МО "Прохоровское"  сделала отчет за месяц и рассказала о планах на май: вначале мая провести сельские сходы, субботники.