Вторник, 12 Июль 2016 06:18

Работа по благоустройству.

Силами  Красногорского  дорожного  участка  «УДМУРТАВТОДОР»  был  отремонтирован  участок  дороги  в селе  Большой  Селег  по  улице  Труда.  Ими  же  был  произведен  ремонт  плотины  Селеговского  пруда,  на  который  денежные  средства  выделены   Председателем  Государственного  Совета  Удмуртской  Республики,  нашим  депутатом Невоструевым  Владимиром  Петровичем.  Жители  муниципального  образования  «Селеговское»  очень  благодарны  своему  депутату  и работникам дорожного  участка.

Галерея изображений