Проведение плановых проверок в 2017 году

О проведении

плановых проверок

В соответствии с Федеральным законом от 24.04.2008 года №48-ФЗ «Об опеке и попечительстве» и исполнению полномочий сектором по опеке и попечительству, делам несовершеннолетних, материнства и детства Администрации муниципального образования «Красногорский район»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Организовать в апреле и ноябре 2017 года проверку исполнения законодательства об охране прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в МКУ «Красногорский детский дом».
  2. Утвердить состав комиссии по проверке исполнения законодательства об охране прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в МКУ «Красногорский детский дом» в следующем составе:

1) И.Л. Иванова, начальник сектора по опеке и попечительству, делам несовершеннолетних, материнства и детства Администрации муниципального образования «Красногорский район»,

2) Н.В. Веретенникова, ведущий специалист-эксперт по охране прав детства сектора по опеке и попечительству, делам несовершеннолетних, материнства и детства Администрации муниципального образования «Красногорский район»,

3) Е.В. Стародумова, ведущий документовед сектора по опеке и попечительству, делам несовершеннолетних, материнства и детства Администрации муниципального образования «Красногорский район».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации по социальным вопросам муниципального образования «Красногорский район» Л.В. Ремневу.
Дата создания: Среда, 28 Декабрь 2016 14:54