Итоги работы за 1 квартал 2017 года по работе с семьями

Работа специалиста по учету (регистрации) многодетных семей

за 1 квартал 2017 года

1)Утверждены списки по многодетным семьям, по семьям социального риска на 01.04.2017 года.

2)Поставлено на очередь на предоставление безвозмездной субсидии на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и приобретение жилых помещений за счет средств бюджета Удмуртской Республики 5 (пять) семей, всего по списку на 01.02.2017 года – 39 семей.

3)Выдано удостоверений многодетного родителя, дающего право пользования мерами социальной поддержки, согласно Закона УР от 05.05.2006г. № 13-РЗ - 35, из них бордовых 3 удостоверения, 32 зелёных удостоверения.

4)Выдано 7 проездных билетов, из них 6 (шесть) школьникам и 1 (один) для учащегося СПО.

5)Подготовлены квартальные отчеты:

-в министерство транспорта «О выданных проездных билетах учащимся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих)»

-в министерство социальной политики: «Отчет  по учету (регистрации)многодетных семей Удмуртской Республики, о расходовании представленной субсидии на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий по учету (регистрации) многодетных семей и предоставлению мер социальной поддержки многоденыз семей Удмуртской Республики  за 1 квартал 2017 года», «О предоставлении и использовании субсидий на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и приобретение жилых помещений для малоимущих многодетных семей, нуждающихся в улучшении жилищных условий за 1 квартал 2017 года», «О расходовании предоставленной субвенции на осуществление органами местного самоуправления государственных полномочий по учету (регистрации) многодетных семей и предоставлению мер социальной поддержки многодетным семьям за 3 месяца 2017 года».

-отчет о предоставлении государственных услуг.

6)Проведен первый этап республиканского конкурса «Семейные трудовые династии».

7)Подготовлен запрос в Прокуратуру района «О проверке доходов многодетной семьи»

8)В течение квартала велась переписка с субъектами профилактики и готовились ответы на запросы

Исп. Филиппова В.М.

Дата создания: Понедельник, 10 Апрель 2017 10:58