Объявляется прием заявок инициативных проектов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»!

К участию в конкурсе приглашаются инициативные группы численностью не менее пяти граждан, достигших шестнадцатилетнего возраста и проживающих на территории муниципального округа, органы территориального общественного самоуправления муниципального округа, товарищества собственников жилья, староста сельского населенного пункта муниципального округа.

Представленный на конкурсный отбор проект должен быть ориентирован на решение конкретной проблемы в рамках вопросов местного значения в пределах территории муниципального округа.

Инициативные проекты могут реализовываться в границах муниципального образования, а также в пределах следующих территорий проживания граждан:

- населенного пункта;

- территорий территориального общественного самоуправления;

- группы жилых домов;

- жилого микрорайона;

- улицы населенного пункта;

- иных территорий проживания граждан.

Для установления территории, на которой могут реализовываться инициативные проекты, инициатор проекта обращается в Администрацию округа с заявлением об определении территории, на которой планирует реализовать инициативный проект с описанием ее границ.

Дата начала приема заявок: 29 июня 2022 г.

Дата окончания приема заявок: 10 июля 2022 г.

Время приема документов: рабочие дни с 8:00 до 16:00

Место подачи заявок: Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район» (427650, Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, ул. Ленина, 64).

За консультациями и разъяснениями обращаться к ответственному лицу – Первый заместитель главы муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» Чернышова Наталья Михайловна тел.: 2-14-21, эл.почта: .

Проекты будут оцениваться муниципальной комиссией по конкурсному отбору проектов инициативного бюджетирования по показателям оценки критериев проекта инициативного бюджетирования, утвержденным Решением Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 29 апреля 2022 года № 125 «О реализации инициативных проектов на территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

«Красногорский район. Вместе мы сделаем больше, вместе мы сделаем лучше!»