О назначении должностного лица, курирующего работу по содействию развитию конкуренции

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«КРАСНОГОРСКИЙ  РАЙОН»

«КРАСНОГОРСК  ЁРОС»

МУНИЦИПАЛ  КЫЛДЫТЭТЛЭН  АДМИНИСТРАЦИЕЗ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от      31 мая   2016 года                                                                     №  203

с. Красногорское

О назначении должностного лица, курирующего

работу по содействию развитию конкуренции

В соответствии с требованиями Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.09.2015 г № 1738-р:

1. Назначить заместителя главы Администрации муниципального образования «Красногорский район» по финансово-экономическим вопросам - начальника Управления финансов Администрации муниципального образования «Красногорский район» Стяжкину Елену Акимовну курирующей ведение работы в муниципальном образовании «Красногорский район» по разработке и реализации мер по содействию развитию конкуренции на основе Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации.

Глава Администрации                                                         И.Б. Прокашев

Дата создания: Пятница, 20 Январь 2017 10:29