Оценка регулирующего воздействия муниципальной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования «Красногорский район» на 2018 – 2022 годы»

Уведомление о проведении публичных консультаций

Отдел планово-экономической работы и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Красногорский район» уведомляет о проведении публичных консультаций в рамках проведения оценки регулирующего воздействия проекта муниципального нормативного правового акта – проекта постановления Администрации муниципального образования «Красногорский район» «Об утверждении муниципальной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образовании «Красногорский район» на 2018-2022 годы»

Оценка регулирующего воздействия проводится в целях выявления в проекте муниципального нормативного правового акта положений, вводящих избыточные обязанности, запреты и ограничения для субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и бюджета муниципального образования «Красногорский район».

Сроки проведения публичных консультаций:  с 17 октября 2018 года по 05 ноября 2018 года.

Замечания и предложения направляются в электронном виде на адрес: или на бумажном носителе по адресу:  427650, Удмуртская Республика, с. Красногорское, ул. Ленина, д. 64, Отдел планово-экономической работы и имущественных отношений.

Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: начальник отдела планово-экономической работы и имущественных отношений Сухих Елена Ивановна;

рабочий телефон: 8 (34164) 2-19-32;

график работы: с 8-00 до 12-00 и с 13-00 до 16-00 по рабочим дням.

Перечень прилагаемых документов:

• проект муниципального нормативного правового акта, в отношении которого производится процедура ОРВ.
  • Пояснительная записка к проекту муниципального нормативного правового акта.
  • Опросный лист для проведения публичных консультаций.