Благотворительная акция по сбору игрушек

Категория: Молодежь

12 мая 2017 года проводилась благотворительная акция по сбору игрушек для малоимущих семей

Специалист по социальной работе с молодежью Матушкин Данил Петрович с волонтёрским отрядом «Крутые ребята» прошли по домам жителей села Красногорского и провели добровольный сбор игрушек. Все жители открыто восприняли данную акцию и с радостью помогали детям. Выражаем благодарность за поддержку в данной акции Лукиной Елене Юрьевне, Коршуновой Эвелине Романовной, Мартьянову Петру Петровичу, Котляковой Валентине Пантелеевне, Фефиловой Ольге Владимировне, Деветьяровой Наталье Анатольевне  и её дочке Александре, Кузнецовой Татьяне Александровне, Филипповой Татьяне Юрьевне, Степановой Светлане и Колотовой Юлии, а также многим другим жителям села, которые решили остаться анонимными.

Прочитано 584 раз Дата создания: Среда, 17 Май 2017