День инвалида

Категория: Молодежь

4 декабря 2017 года специалистами МБУ Молодёжный центр «Встреча» совместно с  Отделом  социальной защиты населения  Администрации МО «Красногорский район», Центром Детского Творчества, МКУ «Центр развития образования» Красногорского района была организована игровая программа для детей с ограниченными возможностями. Для работы с родителями был приглашён психолог.

Мероприятие открыла приветственным словом начальник Отдела социальной защиты населения Администрации МО «Красногорский район» Елена Алексеевна  Самоделкина.

Воспитанники Центра детского творчества выступили с музыкальными номерами, представленными коллективом «Коляда» во главе с Н.А. Наумовой и творческим объединением «Гитара» под руководством  Елены Владимировны Кошевой, а также с театрализованным представлением.

Развлекательную программу продолжил Молодёжный Центр «Встреча». Л.В. Филиппова провела с детьми мастер- класс по украшению ёлочных игрушек. Н.Р.  Гулько продолжила игровую программу с детьми. На мероприятии царила дружественная атмосфера.  Гости пили чай, приветствовали друг друга, искали в соседе положительные черты, ловили рыбу, собирали мозаику, угадывали песни из мультфильмов, с помощью жестов и мимики изображали действия, указанные в задании.

Представители «Центра развития образования» Красногорского района раздали  детям подарки, которые были собраны силами волонтёров.

Прочитано 773 раз Дата создания: Среда, 06 Декабрь 2017

Смотреть встроенную онлайн галерею в: