A- A A+
Войти

Войти

Я выбираю здоровье!

Категория: Молодежь
Оцените материал
(0 голосов)

26 ноября 2012 года специалистом Молодежного центра Е. В. Михайловой был проведен классный час «Я выбираю здоровье» в 8 Б классе Красногорской СОШ. С учащимися была проведена игра о вреде курения, алкоголя и наркотиков. Ученики приняли активное участие в игре: отвечали на вопросы, размышляли над перевертышами о здоровом образе жизни.

Прочитано 2645 раз Дата создания: Понедельник, 26 Ноябрь 2012
Scroll to top
Стандартная версия сайта