Мероприятия 1 квартала

Категория: Молодежь

28 января 2011 года в баре «Уют» с. Красногорское прошел вечер  отдыха для молодежи. Собралось около 30 человек в возрасте до 30 лет из числа работающей молодежи. С молодежью были проведены различные игры и конкурсы, некоторым пришлось принять участие в инсценировании сказки «Репка». По окончании вечера было высказано много слов благодарности в адрес молодежного центра «Встреча» за прекрасно проведенный вечер.

18 февраля 2011 года в учебном классе ОВД по Красногорскому району состоялась встреча социального педагога МУ МЦ «Встреча» Веретенниковой Ю.А. с «трудными подростками» и их родителями на темы: «Профилактика  здорового образа жизни», «Взаимодействие и сотрудничество с молодежным центром».

В период с 15 по 19 февраля 2011 года в Красногорском районе прошла  волонтерская акция ко Дню защитника Отечества. Волонтеры писали письма красногорским ребятам, которые в настоящее время проходят службу в армии.

22 февраля 2011 года – волонтерская акция «Защитники Отечества». К этой акции  ребятами из волонтерского отряда «ПазитифФфчик» были подготовлены поздравительные открытки для воинов-афганцев, которые вручались на праздничном концерте в районном Доме культуры. В этот же день волонтеры  поздравляли своими открытками жителей с. Красногорское, вручая их лично или вкладывая под дворники автомобилей.

Прочитано 2646 раз Дата создания: Вторник, 29 Март 2011
Последнее изменение: Вторник, 29 Март 2011 15:43