A- A A+
Войти

Войти

Туристический слет молодежи – 2014

Категория: Молодежь
Оцените материал
(1 Голосовать)

9 августа 2014 года в селе Красногорское прошел районный туристический слет «Всё для победы, всё для района!». Слет организован в рамках Дня физкультурника и 85-летнего юбилея района. Организаторами мероприятия выступили сектор по физической культуре, спорту и молодежной политике, местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия». В турслете приняли участие 9 команд, из них 7 команд поселений, предприятий и организаций Красногорского района. На открытии с приветственным словом к участникам обратились секретарь местного отделения Партии, глава муниципального образования «Красногорский район» Владимир Корепанов, глава Администрации района Виктор Бабинцев, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Лариса Ремнева. После открытия участники тврочески показали свои визитки на тему «На круглой планете есть место всем на свете!». Довольно длительным по дистанции в этом году было преодоление полосы препятствий. В ходе проведения турполосы оргкомитет оценил организацию туристического быта. Блеснули своими познаниями команды в интеллектуальной викторине, посвященной 85-летнему юбилею района. Всё свое изобразительное искусство участники продемонстрировали в конкурсе «Боди-арт». Силу, сноровку и выносливость участники команд проявили в «молодецких забавах». По итогам всех конкурсов победителем турслета стала команда муниципального образования «Кокман», 2 место заняла команда муниципального образования «Агрикольское», и 3 место у команды муниципального образования «Дебинское». Заместитель главы Администрации по социальным вопросам Лариса Ремнева вручила сем командам грамоты и поощрительные призы, а победителям дипломы и денежные призы от местного отделения Партии «Единая Россия».

Прочитано 2493 раз Дата создания: Вторник, 12 Август 2014
Scroll to top
Слабовидящим