Районный конкурс «Проекты будущего»

Категория: Молодежь

С 15 марта по 25 апреля 2011 года Молодежным Центром «Встреча» совместно с Центром Занятости населения проводился районный конкурс «Проекты будущего» среди учащихся школ района. Свои работы учащиеся 5-8 и 9-11 классов предоставляли в виде сочинений и рисунков. Главной целью данного конкурса явилось профессиональное самоопределение учащихся. В конкурсе приняли участие школьники Красногорской, Кокманской, Барановской, Валамазской, Дебинской школ, а также Красногорской гимназии и детского дома.

Всего было предоставлено 14 работ в номинации «Сочинение» на тему «Мои увлечения» и 13 работ в номинации «Рисунок» на тему «Когда я буду взрослым…». Уже подведены итоги и мы можем назвать имена победителей. В номинации «Сочинение» среди 5-8 классов I место занял Злобин Вадим, учащийся 7 класса Барановской СОШ, II место у Поторочиной Анастасии, учащейся в 6 «Б» классе Красногорской СОШ, и III место досталось Ворончихиной Ольге, учащейся 8 «А» класса Красногорской СОШ. Среди 9-11 классов в этой же номинации I место у Пантюхиной Любови, учащейся 10 «Б» класса Красногорской СОШ, II место у Пантюхиной Ксении, учащейся 9 «Б» класса Красногорской СОШ. Третьего места не было, так как на конкурс было предоставлено всего две работы учащихся 9-11 классов.

В номинации «Рисунок» среди 5-8 классов I место заняли ребята Красногорской гимназии Захаров Илья и Балобанов Иван, учащиеся 6 «А» класса за работу «Мы – археологи»; II место досталось Крысовой Яне, учащейся 7 «А» класса Красногорской СОШ, за работу «Модельер». Ну а III место у Чирковой Натальи, ученицы 7 «А» класса Красногорской СОШ, за работу «Моя мечта». Среди учащихся 9-11 классов в номинации «Рисунок» I место у Шишкиной Марии, учащейся 11 класса Валамазской СОШ, работа «Мечтаю быть учителем»; и II место у Русских Анны, учащейся 11 класса Валамазской СОШ, работа «Вижу себя моделью». Третьего места тоже нет по той же причине.

Все работы, предоставленные на конкурс, можно посмотреть в Красногорском музее. Участникам вручаются сертификаты, а победителям дипломы и памятные призы. Выражаем огромную благодарность всем ребятам, предоставивших работу, и их руководителям.

Прочитано 2377 раз Дата создания: Четверг, 28 Апрель 2011
Последнее изменение: Пятница, 06 Май 2011 16:05