Извещение о предоставлении земельного участка в аренду

Извещение  о предоставлении в аренду земельного  участка

Администрация муниципального образования «Архангельское» сдает в аренду  на срок 20 лет земельный участок  с кадастровым номером 18:15:063001:1, площадью 5000 кв. м, расположенный  по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский  муниципальный район, сельское поселение Архангельское, деревня  Новый Качкашур, улица  Речная, 2.

Разрешенное использование:  Для ведения личного подсобного хозяйства;

Лица, заинтересованные в предоставлении  земельных участков  для указанных в извещении целей, в течение тридцати дней со дня  опубликования извещения вправе  подать заявление о предоставлении земельного участка в аренду.

Заявления принимаются до 16-00 часов 25.06.2020 года на бумажном носителе по адресу:   УР, Красногорский район, с. Архангельское,                  ул. Т. Вершининой, д. 14.

Дополнительная информация по  тел. (34164) 3-05-24  Шибанова В. Н.

Извещение  о предоставлении в аренду земельных участков

Администрация муниципального образования «Красногорский район» сдает в аренду  на срок 20 лет:

-  земельный участок  с кадастровым номером 18:15:063001:26, площадью 5000 кв. м, расположенный  по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский  муниципальный район, сельское поселение Архангельское, деревня  Новый Качкашур, улица  Речная, 3.

Разрешенное использование:  Для ведения личного подсобного хозяйства;

-  земельный участок  с кадастровым номером 18:15:063001:27, площадью 5000 кв. м, расположенный  по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский  муниципальный район, сельское поселение Архангельское, деревня  Новый Качкашур, улица  Речная, 4.

Разрешенное использование:  Для ведения личного подсобного хозяйства;

-  земельный участок  с кадастровым номером 18:15:063001:25, площадью 5000 кв. м, расположенный  по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский  муниципальный район, сельское поселение Архангельское, деревня  Новый Качкашур, улица  Речная, 1А.

Разрешенное использование:  Для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявления принимаются до 16-00 часов 25.06.2020 года на бумажном носителе по адресу:   УР, Красногорский район, с. Красногорское,

ул. Ленина, 64. каб. № 30

Дополнительная информация по  тел. (34164) 2-18-92 Кутявина Н. Н.

Дата создания: Вторник, 26 Май 2020 07:18