Выполнение кадастровых работ с целью изготовления технических и межевых планов на объекты муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район».

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Объект закупки

Российский рубль

Наименование товара, работы, услуги по КТРУ

Код позиции

Характеристики товара, работы, услуги

Заказчик

Единица измерения

Цена за ед.изм.

Значение

Единица измерения

Кадастровые работы

71.12.35.110

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН"

Условная единица

201333.20

Итого: 201333.20 Российский рубль

Преимущества и требования к участникам

Не установлены

Требования к участникам

1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Единые требования к участникам электронного аукциона в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ: соответствие требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации к лицам, осуществляющим поставку товара, выполнение работы, оказание услуги, являющихся объектом закупки: установлено. установлено. Для участника закупки - юридического лица: - наличие в штате не менее двух кадастровых инженеров, которые вправе осуществлять кадастровую деятельность, и которые являются членами саморегулируемой организации кадастровых инженеров, сведения о которой включены в государственный реестр саморегулируемых организаций кадастровых инженеров; для участника закупки - физического лица: - членство участника закупки в саморегулируемой организации кадастровых инженеров, сведения о которой включены в государственный реестр саморегулируемых организаций кадастровых инженеров. Единые требования к участникам электронного аукциона, установленные в соответствии с пунктами 3 – 11 части 1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ: установлены (см. раздел 6.1 Информационных карт Документации об электронном аукционе).

2 Требования к участникам закупок в соответствии с частью 1.1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ

Требование об отсутствии в предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике электронного аукциона, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника электронного аукциона - юридического лица: установлено.

Ограничения

1 Закупка у субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций

Ограничение в отношении участников закупок, которыми могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации (в соответствии с частью 3 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ): установлено

Информация отсутствует