Прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности на 2022 -2024 годы

Файлы на загрузку:
Приложения (с изменениями)

РЕШЕНИЕ

Совета депутатов Совет депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

Об утверждении прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

Принято Советом депутатов

«Муниципальный округ

Красногорский район   Удмуртской

Республики»                                                                     16 декабря 2021 года

На основании  Федерального закона от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», в  соответствии с Уставом муниципального образования «Муниципальный округ  Красногорский район   Удмуртской  Республики»,

Совет депутатов муниципального образования «Муниципальный округ

Красногорский район   Удмуртской  Республики»,

РЕШАЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» на 2022год и на плановый период 2023и 2024 годов.
  2. Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район  Удмуртской Республики» осуществить мероприятия по реализации Прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности   муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».
  3. Опубликовать настоящее решение на официальном сайте муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район   Удмуртской Республики».

«Муниципальный округ Красногорский район

Удмуртской Республики»                                                              И.Б. Прокашев

«Муниципальный округ Красногорский район

Удмуртской Республики»                                                             В.С. Корепанов

село  Красногорское

16.12. 2021 года №82

Утвержден Советом депутатов

«Муниципальный округ Красногорский

район Удмуртской Республики»

от 16 декабря 2021 г № 82_

Прогнозный план

приватизации объектов муниципальной собственности

муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов

Настоящий прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»  на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов разработан в целях пополнения бюджета муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» за счет реализации неиспользуемого имущества, уменьшения расходов бюджета по содержанию муниципального имущества, привлечения инвестиций в развитие производства, создания оптимальной структуры муниципальной собственности, необходимой для решения вопросов местного значения и исполнения переданных государственных полномочий.

При приватизации собственности муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»  применяются порядок и способы проведения приватизации, предусмотренные Федеральным законом от 21 декабря 2001 года №178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества». По каждому отдельному объекту приватизации сектором по имущественным вопросам Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»  разрабатываются Условия приватизации, которые утверждаются постановлением Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

Продавцом муниципального имущества является Администрация муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

Средства от продажи муниципального имущества поступают в  бюджет муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

Объекты муниципальной собственности, включаемые в прогнозный  план приватизации на 2022 год и на плановый период 2023-2024 годов

Местонахождение имущества

Площадь, (кв. м.)/ протяженность (м)/

Год  ввода в эксплуатацию