Поставка рации

Категория: Запросы котировок

Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме

для закупки №0113300024619000016

Номер извещения

0113300024619000016

Наименование объекта закупки

Поставка рации

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя)

Запрос котировок в электронной форме

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

ЗАО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Размещение осуществляет

Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН"

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 427650, Удмуртская Респ, Красногорский р-н, Красногорское с, УЛ ЛЕНИНА, 64

Место нахождения

Ответственное должностное лицо

Нелюбин Константин Владимирович

Номер контактного телефона

7-34164-21446

7-34164-21751

Информация о контрактной службе, контрактном управляющем

Филиппова Юлия Владимировна - специалист-эксперт отдела планово-экономической работы и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Красногорский район» Тел. 8 (34164) 2-19-32

Дополнительная информация

Ответственный за заключение контракта: Игнатьева Надежда Леонидовна – специалист-эксперт отдела планово-экономической работы и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Красногорский район» Тел. 8 (34164) 21932

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала подачи заявок

Значение соответствует фактической дате и времени размещения извещения по местному времени организации, осуществляющей размещение

Дата и время окончания подачи заявок

07.05.2019 09:00

Место подачи заявок

ЗАО «Сбербанк-АСТ»

Порядок подачи заявок

Подача заявок на участие в запросе котировок в электронной форме осуществляется только лицами, зарегистрированными в единой информационной системе и аккредитованными на электронной площадке. Заявка на участие в запросе котировок в электронной форме состоит из предложений участника запроса котировок в электронной форме о предлагаемых товаре, работе, услуге, а также о цене контракта. Такая заявка направляется участником запроса котировок в электронной форме оператору электронной площадки. Участник запроса котировок в электронной форме вправе подать заявку на участие в таком запросе в любое время с момента размещения извещения о его проведении до предусмотренных извещением о запросе котировок в электронной форме даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в таком запросе. Участник запроса котировок в электронной форме вправе подать только одну заявку на участие в таком запросе.

Срок, в течение которого победитель запроса котировок в электронной форме или иной участник запроса котировок в электронной форме, с которым заключается контракт при уклонении победителя от заключения контракта, должен подписать контракт

Контракт может быть заключен не ранее чем через семь дней с даты размещения в единой информационной системе протокола рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме. Контракт заключается на условиях, указанных в извещении о закупке, заявке победителя электронной процедуры, по цене, предложенной победителем или по цене участника запроса котировок, с которым заключается Контракт, в случае уклонения такого победителя от заключения Контракта.

Условия признания победителя запроса котировок или иного участника запроса котировок уклонившимися от заключения контракта

Победитель запроса котировок признается заказчиком уклонившимся от заключения контракта в случае, если в сроки, предусмотренные статьей 83.2 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, он не направил заказчику проект контракта, подписанный лицом, имеющим право действовать от имени такого победителя, или не направил протокол разногласий, предусмотренный частью 4 статьи 83.2 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Информация отсутствует

Условия контракта

Начальная (максимальная) цена контракта

11200.00 Российский рубль

Обоснование начальной (максимальной) цены контракта

Цена муниципального Контракта сформирована методом сопоставимых рыночных цен (анализ рынка) - Приложение № 2 к извещению о проведении запроса котировок «Обоснование начальной (максимальной) цены Контракта.

Источник финансирования

Средства бюджета муниципального образования «Красногорский район»

Идентификационный код закупки

193181500109318370100100450012630244

Место доставки товара, выполнения работы или оказания услуги

Российская Федерация, Удмуртская Респ, Красногорский р-н, Красногорское с, ул.Ленина д.64, каб.9

Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг

однократно, до 06 июня 2019 г.

Информация о возможности одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии с положениями Частей 8 - 25 Статьи 95 Закона № 44-ФЗ

Предусмотрено п.33 Извещения о проведении запроса котировок в электронной форме

Объект закупки

Описание объекта закупки