Программа по ликвидации дефицита мест в дошкольных учреждениях муниципального образования «Красногорский район»

• Период реализации: -

«КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

«КРАСНОГОРСК ЁРОС»
МУНИЦИПАЛ КЫЛДЫТЭТЛЭН АДМИНИСТРАЦИЕЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от « 07 » сентября 2012 г.                                                                                  № 842

с. Красногорское

Об утверждении Программы

по ликвидации дефицита мест

в дошкольных учреждениях

«Красногорский район»

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года № 599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки»

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Программу по ликвидации дефицита мест в дошкольных учреждениях муниципального образования «Красногорский район» (приложений № 1).
  2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на начальника Отдела народного образования Администрации муниципального образования «Красногорский район» И. В. Солодянкину.

Глава Администрации                                                                            В. И. Бабинцев

Согласовано:

начальник Отдела народного образования

Администрации муниципального образования

«Красногорский район»                                                                        И. В. Солодянкина

Согласовано:

юрисконсульт Отдела народного образования                                    Г. И. Косолапова

Дата создания: Четверг, 16 Май 2013 07:42