• Период реализации: 2013-2015 годы

Паспорт муниципальной адресной программы

Наименование Программы

Муниципальная адресная программа «Капитальный ремонт муниципального жилья на территории Красногорского района на 2013-2015 годы» (далее - Программа).

Основание  для разработки    Программы

Жилищный Кодекс Российской Федерации, постановление Правительства Российской Федерации  от 28 января 2006 г. № 47 «Об утверждении положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным т подлежащим сносу или реконструкции»

Заказчик -

Администрация муниципального образования «Красногорский район»

Разработчик проекта Программы

Отдел строительства и ЖКХ Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Исполнители    Программы

Органы местного самоуправления, МКП «Служба заказчика по строительству и капитальному ремонту», управляющая организация, подрядная организация.

Цель Программы

Создание безопасных и благоприятных условий проживания граждан. Создание маневренного жилищного фонда муниципального образования «Красногорский район».

Основные задачи  Программы

Восстановление жилищного фонда.

Целевые индикаторы Программы

Общее количество капитально отремонтированных жилых помещений - 3, площадью 136,8 кв.м., количество граждан, улучшивших условия проживания – 9

Сроки  реализации      Программы

2013-2015 годы.

Объемы и источники финансирования  Программы

Общий объем финансирования: 448,432 тыс. рублей.

Источник – бюджет муниципального образования «Красногорский район»

Ожидаемые результаты реализации Программы

Количество капитально отремонтированных жилых помещений - 3, площадью 136,8 кв.м., количество граждан, улучшивших условия проживания – 9.

Дата создания: Среда, 26 Февраль 2014 10:34