Вестник правовых актов органов местного самоуправления №6

С О Д Е Р Ж А Н И Е

п\п

Решения Совета депутатов

муниципального образования «Красногорский район»

Страница

1.

О порядке проведения антикоррупционной экспертизы в органах местного самоуправления муниципального образования «Красногорский район»

2.

О внесении изменений в решение Совета депутатов от 25.08.2005 г. № 237 «О районной  территориальной 3-х сторонней  комиссии  по регулированию  социально-трудовых отношений»

3.

О дополнительном соглашении по  передаче полномочийАдминистрации муниципальных образований «Агрикольское» и «Дебинское» Администрации муниципального образования «Красногорский район»

4.

О внесении дополнений в Программу социально –экономического развития Красногорского района на 2010-2014 годы

5.

О внесении изменений в Положение о порядке  проведения ревизий и проверок в учреждениях и организациях, получающих средства из бюджета   Красногорского района

6.

О предоставлении Главой муниципального образования «Красногорский район» и лицом, претендующим на замещение должности Главы муниципального образования «Красногорский район», сведений о доходах, об имуществе, принадлежащем на праве собственности, и обязательствах имущественного характера

7.

Об утверждении  Положения о порядке установления, выплаты и оформления ежемесячной  доплаты к трудовой пенсии депутатам, осуществлявшим  полномочия на постоянной основе , членам  выборного органа  и выборным  должностным лицам в муниципальном образовании «Красногорский район»

8.

О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 17.12.2009г. № 300 «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2010 год»

Постановления Администрации

муниципального образования «Красногорский район»

1.

О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Администрации муниципального образования «Красногорский район», и муниципальными служащими Администрации муниципального образования  «Красногорский район» сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

2.

Об утверждении положения о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных образовательных учреждений муниципального образования «Красногорский район»

Дата создания: Вторник, 31 Август 2010 15:21