Пятница, 14 Май 2021 07:37

Противопожарный режим

В ближайшие дни на территории Удмуртской Республики ожидается аномально жаркая погода.
Среднесуточная температура воздуха поднимется выше нормы на 7 градусов и более (норма +11;+12°С);
В период с 11 по 16 мая на территории Удмуртской Республики ожидается высокая пожароопасность лесов 4-го класса.
Будьте бдительны.
На территории поселения продолжаются рейды по населенным пунктам, раздаются листовки по противопожарной опасности, а также листовки развешиваются на стендах.

Будьте бдительны.

Прочитано 367 раз