ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН29 сентября 2021 года, с 11-00 до 13-00, в Администрации Красногорского района по адресу: село Красногорское, ул. Ленина, 64, личный прием граждан проводит Уполномоченный по правам человека в Удмуртской Республике Кушко Виктор Михайлович.Желающие могут предварительно записаться по телефону:(3412) 91-31-21
10 августа 2021г. в период с 10 до 15 часов местного времени будет прекращена поставка газа от ГРС Балезино. Во избежание аварийных ситуаций, населению и организациям, находящимся в МО «Агрикольское» необходимо в указанный период времени самостоятельно прекратить отбор газа.
Уважаемые жители Агрикольского поселения, еще раз напоминаем Вам о необходимости усиления родительского контроля по обеспечению безопасности пребывания детей в летний период. Обратите особое внимание на недопустимость нахождения детей без присмотра на водоёмах!!!
Уважаемые жители в связи с акарицидной обработкой детской спортивной площадки по адресу: Красногорский район, д.Агриколь, ул.Родниковая с 31 мая по 3 июня нахождение на площадке запрещено, а так же запрещен выпас скота в течении 6 недель. Согласно предписания Территориального отдела УФС по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по УР в пос.Игра от 24.05.2021г. № 3640.
В ближайшие дни на территории Удмуртской Республики ожидается аномально жаркая погода.Среднесуточная температура воздуха поднимется выше нормы на 7 градусов и более (норма +11;+12°С);В период с 11 по 16 мая на территории Удмуртской Республики ожидается высокая пожароопасность лесов 4-го класса.Будьте бдительны.На территории поселения продолжаются рейды по населенным пунктам, раздаются листовки по противопожарной опасности, а также листовки развешиваются на стендах.
Уважаемые жители поселения просим не забывать о масочном режиме. В наших деревнях участились случаи заражений COVID–19 . В красной зоне оказались - деревни Старое Кычино, Тараканово и Малягурт. Болеют как взрослые, так и дети. В местах массового пребывания людей маска должна стать обязательным атрибутом.Огромная просьба берегите себя и своих близких.
Впереди Россиян ждут майские праздники, которые растянутся на целых 10 дней. Как мы все знаем в этот период с наступлением теплой погоды люди любят готовить пищу на огне, устраивают субботники и убирают мусор на придомовой территории. Но не стоит забывать, что на территории Удмуртской Республики введен особый противопожарный режим согласно постановления Правительства Удмуртской Республики №195 от 9 апреля 2021 года. Согласно этого постановления до 31 мая 2021 года запрещается: выжигание сухой травянистой растительности, хвороста, лесной подстилки и других лесных горючих материалов на землях населенных пунктов, промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, особо охраняемых территорий и объектов, обороны, безопасности и…