15 февраля в селе Большой Селег состоялся День Администрации муниципального образования "Красногорский район", был заслушан отчет Главы муниципального образования "Селеговское" Копысовой Г.М. за 2018 год и планы на 2019г.
Специалисты района предоставили информацию по социальным вопросам, по льготам и начислениям пенсии, соблюдение правил пожарной безопасности и правопорядка, по сбору и вывозу мусора, о порядке заготовки и сбора гражданами валежника, ответили на вопросы жителей села. Выступление главы МО "Красногорский район" В.С.Корепанова было итоговым.















