A- A A+
Войти

Войти

Понедельник, 18 Февраль 2019 07:19

День Администрации

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

15 февраля в селе Большой Селег  состоялся День Администрации муниципального образования "Красногорский район", был заслушан отчет Главы муниципального образования "Селеговское",  Копысовой Г.М. за 2018 год и планы на  2019г.

15 февраля в селе Большой Селег  состоялся День Администрации муниципального образования "Красногорский район", был заслушан отчет Главы муниципального образования "Селеговское" Копысовой Г.М. за 2018 год и планы на  2019г.

Специалисты района  предоставили информацию по социальным вопросам, по  льготам  и  начислениям  пенсии,   соблюдение  правил  пожарной  безопасности и правопорядка,  по сбору и вывозу мусора, о порядке заготовки и сбора гражданами валежника, ответили на вопросы жителей села.  Выступление  главы МО "Красногорский район" В.С.Корепанова было итоговым.

Прочитано 453 раз

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://mo-krasno.ru/poseleniy/selegovskoe/novosti/item/24919-den-administratsii.html#sigProId30ad7956c2

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим