A- A A+
Войти

Войти

Понедельник, 25 Ноябрь 2019 00:56

С Днём матери !

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

24 ноября в Селеговском  Доме культуры состоялась праздничная программа, посвященная Дню матери.   

24 ноября в Селеговском  Доме культуры состоялась праздничная программа, посвященная Дню матери.   Зрители получили заряд веселого и праздничного настроения. Свои поздравления и песни  подарил  зрителям    ансамбль  «Надежда».  Концертная программа была насыщена детскими номерами. В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам.  Слова поздравления прозвучали и от главы  поселения Г.М. Копысовой.

Прочитано 414 раз Последнее изменение Вторник, 03 Декабрь 2019 09:02

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим