Пятница, 01 Октябрь 2021 04:25

ОПОВЕЩЕНИЕ о начале публичных слушаний по внесению изменений в ПЗЗ МО "Селеговское"

Организатор проведения  публичных  слушаний: Администрация муниципального образования  «Селеговское», действующая в соответствии с Положением об организации и проведении публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Селеговское», утвержденным решением  Совета депутатов муниципального образования «Селеговское» от  28 сентября  2018 года № 107, оповещает   о   начале   публичных  слушаний по проекту  «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Селеговское».

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале публичных слушаний

Перечень информационных материалов к рассматриваемому проекту:

1. Проект «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Селеговское».

Проект,  информационные материалы к нему будут размещены с 11.10.2021 года на официальном сайте органов местного    самоуправления   муниципального образования «Селеговское» в сети   Интернет в разделе «Градостроительство» по адресу: http://mo-krasno.ru/poseleniy/selegovskoe/gradostroitelstvo/pravila-zemlepolzovaniya-i-zastrojki.html  .

Срок проведения публичных слушаний: с  11.10.2021 года  до 15.11.2021 года.      Для публичных слушаний: собрание участников публичных слушаний будет проведено:

15.11.2021г. в 09:00 в здании Администрации муниципального  образования  «Селеговское» по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Большой Селег, ул. Советская д.11 ,срок регистрации участников публичных слушаний с 08:50 до 09:00;

15.11.2021г. в 10:00 по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, д. Большие Чуваши ул. Родниковая, д.3, срок регистрации участников публичных слушаний с 09:50 до 10:00;

15.11.2021г. в 11:00 по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район,                    д. Пивовары, ул. Заречная, д.16, срок регистрации участников публичных слушаний с 10:50 до 11:00;

15.11.2021г. в 13:00 по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район,                    д.Сычи, срок регистрации участников публичных слушаний с 12:50 до 13:00;

С   документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться на экспозиции (экспозициях) в здании Администрации МО «Селеговское» по следующему адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Большой Селег, ул. Советская, д.11.

Срок проведения экспозиции: с 11.10.2021 г. до 15.11.2021г.  с 08:00 до 16:00.

Предложения  и  замечания  по  проекту  можно  подавать в срок до 15.11.2021г.:

1) в письменной форме в адрес Администрации МО «Селеговское» по адресу: Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Большой Селег, ул. Советская, д.11.;

2) в устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

3)  посредством  записи  в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта,  подлежащего  рассмотрению  на  публичных слушаниях.

Участники  публичных  слушаний,  общественных  обсуждений  при внесении замечаний  и предложений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию,   имя,   отчество  (при  наличии),  дату  рождения,  адрес  места жительства  (регистрации) − для  физических  лиц;  наименование, основной государственный  регистрационный  номер,  место  нахождения  и  адрес − для юридических  лиц)  с  приложением  копий  документов,  подтверждающих такие сведения.

Участники  публичных  слушаний,  являющиеся правообладателями  соответствующих земельных участков и (или) расположенных на  них  объектов  капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью  указанных  объектов  капитального строительства, также представляют сведения  соответственно  о таких земельных участках, объектах капитального строительства,    помещениях,    являющихся   частью   указанных   объектов капитального    строительства,    из   Единого   государственного   реестра недвижимости  и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на  такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Порядок   проведения   публичных   слушаний,   общественных  обсуждений определен  в решении Совета депутатов муниципального образования «Селеговское» от 28.09.2018г. № 107 «О положении об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Селеговское».

Стандартная версия сайта