3 декабря в Селеговском СДК прошло чаепитие « Греет сердце чай» , для людей с ограниченными возможностями.
Вы такие же люди, как каждый на свете,
Пусть же будут добры к вам всегда небеса,
Начинание каждое - счастьем согрето,
Оглашают ваш дом пусть друзей голоса.















