A- A A+
Войти

Войти

Вторник, 03 Декабрь 2013 14:12

День инвалида

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

3  декабря  в  Селеговском  СДК  прошло  чаепитие  «  Греет  сердце  чай»  , для  людей  с  ограниченными  возможностями.

3  декабря  в  Селеговском  СДК  прошло  чаепитие  «  Греет  сердце  чай»  , для  людей  с  ограниченными  возможностями.

Вы такие же люди, как каждый на свете, 
Пусть же будут добры к вам всегда небеса, 
Начинание каждое - счастьем согрето, 
Оглашают ваш дом пусть друзей голоса.

Прочитано 1720 раз Последнее изменение Четверг, 05 Май 2016 10:01

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим