A- A A+
Войти

Войти

Пятница, 06 Июнь 2014 15:49

4 июня в администрации муниципального образования «Селеговское» прошло заседание руководителей учреждений.

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

4 июня  в  администрации  муниципального  образования  «Селеговское»  прошло  заседание  руководителей

учреждений ,находящихся  на  территории  поселения.

4 июня  в  администрации  муниципального  образования  «Селеговское»  прошло  заседание  руководителей

учреждений ,находящихся  на  территории  поселения, на  котором  присутствовали:

Лямина  Н.В.- директор СДК,   Чувашова Н.В. – библиотекарь,   Захарова Д.Р. фельдшер.

Были  приглашены   Глава  Администрации  МО «Красногорский  район» -  Бабинцев  Виктор  Игоревич  и Ремнева Лариса Васильевна- заместитель  главы  Администрации  по  социальным  вопросам.

Руководители  учреждений   отчитались,  о  проделанной  работе,   были  заслушаны   планы  работы  на июнь,  обсуждались  вопросы по подготовке к  юбилею  села Большой  Селег  и по подготовке к праздничному параду, посвященного 85-летию образования Красногорского района.

Прочитано 1651 раз Последнее изменение Пятница, 06 Июнь 2014 15:54

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим