4 июня в администрации муниципального образования «Селеговское» прошло заседание руководителей
учреждений ,находящихся на территории поселения, на котором присутствовали:
Лямина Н.В.- директор СДК, Чувашова Н.В. – библиотекарь, Захарова Д.Р. фельдшер.
Были приглашены Глава Администрации МО «Красногорский район» - Бабинцев Виктор Игоревич и Ремнева Лариса Васильевна- заместитель главы Администрации по социальным вопросам.
Руководители учреждений отчитались, о проделанной работе, были заслушаны планы работы на июнь, обсуждались вопросы по подготовке к юбилею села Большой Селег и по подготовке к праздничному параду, посвященного 85-летию образования Красногорского района.















