A- A A+
Войти

Войти

Понедельник, 21 Июль 2014 04:00

Селу Большой Селег 155 лет.

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

В   этом  году  нашему  селу  исполняется  155  лет.  У  сел,  как  и  у  людей  есть  свои  истории,  биографии.  Сейчас  уже  трудно  сказать,  когда  появились  первые  жители  в  этой  местности,  но  в  историческом  архиве  г.  Кирова  значится  село  Большой  Селег- починок  казенный  с  1859года.

В   этом  году  нашему  селу  исполняется  155  лет.  У  сел,  как  и  у  людей  есть  свои  истории,  биографии.  Сейчас  уже  трудно  сказать,  когда  появились  первые  жители  в  этой  местности,  но  в  историческом  архиве  г.  Кирова  значится  село  Большой  Селег- починок  казенный  с  1859года.

7  июня  прошло празднование  дня Села  "  Живу  я здесь  и  край  мне  этот  дорог!"

Прочитано 2048 раз Последнее изменение Понедельник, 21 Июль 2014 14:52

Галерея изображений

Важные ссылки

Scroll to top
Слабовидящим