В этом году нашему селу исполняется 155 лет. У сел, как и у людей есть свои истории, биографии. Сейчас уже трудно сказать, когда появились первые жители в этой местности, но в историческом архиве г. Кирова значится село Большой Селег- починок казенный с 1859года.
7 июня прошло празднование дня Села " Живу я здесь и край мне этот дорог!"















