Новости - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

Продолжаются весенне-полевые работы на полях Красногорского района
Положено начало весенне-полевым работам
Уже не за горами посевные работы, и сельскохозяйственные товаропроизводители района ведут активную подготовку к предстоящему сезону. Хозяйства района готовят технику, семена, закупают удобрения и дизельное топливо. Яровой посев в этом году планируется на площади 5610 га, в 2021 году было 4929 га.
Завершающим этапом в ремонте и техническом обслуживании сельскохозяйственной техники является государственный технический осмотр.
В хозяйствах Красногорского района поголовье КРС составило 5184 головы
Постановлением Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» от 15 марта 2022 года № 268 подведены итоги трудового соперничества животноводов в 2021 году.
В хозяйствах Красногорского района произведено молока за январь 2022 года 1023 тонны ниже уровня 2021 года на 3%
В хозяйствах Красногорского района произведено молока за 2021 год 12419,5 тонны, выше уровня 2020года на 706,4тонны, что составляет 6%
20 января 2022 года в актовом зале администрации Красногорского района состоялось совещание с руководителями и специалистами сельхозпредприятий района по итогам работы животноводства за 2021 год, по вопросам приобретения и применения микроудобрений, а также по семеноводству и сортообновлению сельскохозяйственных культур.
В канун Нового года, по традиции руководство района, выезжали в коллективы животноводов, чтобы вручить сладкие подарки, сказать добрые слова, подвести итоги прошедшего года и наметить планы на будущее