Инспекция Гостехнадзора Удмуртской Республики

(ИНСПЕКЦИЯ ГОСТЕХНАДЗОРА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ)
426057, г. Ижевск, ул. Максима Горького, д,73, тел. 27-15-27

Инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и  других видов техники Главного управления по государственному надзору Удмуртской Республики (далее также – инспекция Гостехнадзора)  является структурным подразделением Главного управления по государственному надзору Удмуртской Республики.

Инспекция по Красногорскому району Игринского отдела ГТН УР

Населенный пункт

Фамилия Имя Отчество

с. Красногорское

ул.Ленина,

д 64, каб.4

Невоструев Виссарион Александрович

Заместитель начальника отдела-главный государственный инженер-инспектор

8-991-842-74-93

п.г.т. Игра, ул. Милиционная,

д.2, каб.4

Степанов Николай Николаевич

Начальник Игринского отдела

8 (34134) 4-04-01

Задачи инспекции

Основной задачей инспекции является осуществление регионального государственного надзора в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники, аттракционов на территории Удмуртской Республики  направленной на предупреждение, выявление и пресечение нарушений обязательных требований, в части обеспечения безопасности жизни, здоровья людей и имущества, охраны окружающей среды, посредством профилактики нарушений обязательных требований, оценки соблюдения гражданами и организациями обязательных требований, выявления их нарушений, принятия предусмотренных законодательством Российской Федерации мер по пресечению выявленных нарушений обязательных требований, устранению их последствий и (или) восстановлению правового положения, существовавшего до возникновения таких нарушений.