Отчет о работе Районного Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" за август месяц 2016 года

О Т Ч Е Т

Совета депутатов муниципального  образования  «Красногорский район»

о работе за август месяц 2016 года

1. 15 августа-заседание Президиума Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»;
  2. 26 августа - 40-очередная сессия Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» с повесткой дня:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

1

Итоги выполнения Программы социально – экономического развития муниципального образования  «Красногорский район» за 1-ое полугодие 2016 года.

2

Исполнение бюджета муниципального образования  «Красногорский район» за 1-ое полугодие 2016 года

3

О согласовании прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2016 – 2018 годы.

4

О внесении изменений в Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда в муниципальном образовании «Красногорский район».

5

Об утверждении Регламента Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

6

О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район».

7

Разное

1. 11 августа– коллегия администрации с участием Глав муниципальных образований поселений.

1. 12 августа-совещание для Глав МО поселений;
  2. Прием избирателей депутатами Совета депутатов в общественных приемных района;
  3. Проведение сессий представительных органов в МО-поселениях:

- МО «Агрикольское» - 26.08.2016

- МО «Васильевское» - 02.08.2016

- МО «Курьинское» - 26.08.2016

- МО «Красногорское» - 26.08.2016

- МО «Селеговское» - 26.08.2016

В течение месяца:

• проведение приёма избирателей Главой МО;

-подготовка материалов для рассмотрения на заседании 40-очередной сессии;

- Рассылка решений Совета депутатов, размещение материалов сессии на сайте;

- подготовка и предоставление муниципальных  нормативно-правовых актов  Совета депутатов МО «Красногорский район» в региональный информационный центр сети консультант плюс;

-подготовка в Государственный Совет УР плана работы Совета депутатов на сентябрь, отчета за август 2016года;

-прием планов работы на сентябрь месяц от муниципальных образований-поселений, отчетов за август;

-17.08.2016-Встреча населения МО «Красногорский район» с Исаевым А.К., кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ;

-20.08.2016- Открытый районный фестиваль народного творчества «Купанча тугоко»;

-25.08.2016-Районная августовская конференция педагогов;

-26.08.2016-Заседание АТК.

муниципального образования

«Красногорский район»                                                                Корепанов В.С.

Дата создания: Понедельник, 17 Октябрь 2016 17:01

В этом разделе: