Отчет о работе Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" за ноябрь месяц 2019 года

работы  Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

за ноябрь месяц  2019 года

Ответственный за исполнение

1.

25

Заседание 37 заседания Президиума Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

Сухих В.А.

2.

25

Заседание 26 внеочередной  сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

Сухих В.А.

3.

В течение месяца

Работа с архивом (подшивка дел постоянного хранения)

4.

В течение месяца

подготовка и рассылка материалов для рассмотрения на заседаниях Президиума и внеочередной сессии Районного Совета депутатов;

5.

В течение месяца

Подготовка публичных слушаний по проекту решения о внесении изменений в Устав МО «Красногорский район»

6.

В течение месяца

размещение информации о деятельности Совета депутатов за ноябрь месяц на сайте муниципального образования «Красногорский район».

Консультативная помощь Дебинскому поселению

Аудитор контрольно-счетного органа

7

До 15.11.2019 г.