Отчет о работе Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" за декабрь месяц 2019 года

работы  Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

на декабрь месяц  2019 года

Ответственный за исполнение

1

2

Публичные слушания по проектам «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район»»

2.

11

Публичные слушания по проектам «О бюджете муниципального образования «Красногорский район»

на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов», «О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район»

на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

3.

18-19

Заседания постоянных комиссий.

4.

19

Заседание Президиума Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

5

24

27 очередное заседание сессии шестого созыва (бюджетная)

6.

24

Подготовка пакета  документов для регистрации изменений в Устав в Минюсте УР

7.

В течение месяца

-подготовка и рассылка материалов для рассмотрения на заседаниях Президиума, постоянных комиссий, сессий Районного Совета депутатов;

8

В течение месяца

-размещение информации о деятельности Совета депутатов за декабрь месяц на сайте муниципального образования «Красногорский район».

Аудитор контрольно-счетного органа

03- 05

Анализ исполнения бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 9 месяцев 2019 года

06-27