Отчет работы Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» за март 2021 года

работы  Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

за март месяц  2021 года

Ответственный за исполнение

1

3

Заседание 38 очередной сессии Совета депутатов

Прокашев И.Б.

2

22

Заседание Президиума Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

Сухих В.А.

3

29

Публичные слушания по вопросу исполнения бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 2020 год

Стяжкина Е.А.

3.

В течение месяца

подготовка и рассылка материалов для рассмотрения на заседаниях Президиума, Сессии

4.

В течение месяца

размещение информации о деятельности Совета депутатов за месяц на сайте муниципального образования «Красногорский район».

5

В течение месяца

Прием сведений доходах и расходах  от депутатов РСД (сдано 7 справок)

Аудитор контрольно-счетного органа

6

с 25.02. по 12.03.

Проведена проверка достоверности, полноты и соответствия нормативным требованиям составления и представления бюджетной отчетности за 2020 год главными распорядителями средств бюджета муниципального образования «Красногорский район» (Управление финансов, Администрация муниципального образования «Красногорский район»)

7

с 15.03. по 26.03.

Внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 2020 год. Подготовлено заключение.

8.

29.03.

Проведена экспертиза проекта Постановления «О внесении изменений в муниципальную программу «Создание благоприятных условий для устойчивого экономического развития на 2015-2024 годы».

8

с 29.03.по 31.03.

Внешняя проверка годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Агрикольское» за 2020 год. Подготовлено заключение.

Дата создания: Вторник, 06 Апрель 2021 10:31

В этом разделе: