Отчет Совета депутатов МО «Красногорский район» о работе за март 2013 года.

О Т Ч Е Т

Совета депутатов муниципального  образования  «Красногорский район»

о работе за март 2013 года.

1. 5 марта – публичные слушания с повесткой:

- Об исполнении плана СЭР за 2012 год;

- Об исполнении бюджета за 2012 год;

2. 15 марта – заседание Молодежного парламента

3. 14,15 марта – заседания постоянных комиссий Совета депутатов МО «Красногорский район» с повесткой:

- О рассмотрении проектов решений, выносимых на 11-ю очередную сессию Совета депутатов

4. 21 марта – заседание 11 очередной сессии Совета депутатов МО «Красногорский район» с повесткой дня:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

1.

Об итогах  социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» за  2012 год

2.

О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район»

3.

Об итогах оперативно – служебной деятельности отделения полиции «Красногорское» за 2012 год

4.

5.

Информация Главы муниципального образования «Дёбинское»  «Об итогах социально – экономического развития поселения за 2012 год»

6.

О внесении дополнения в Регламент Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район»

7.

О составе Президиума  Совета  депутатов муниципального образования «Красногорский район»

8.

О внесении изменений в состав Административной комиссии муниципального образования «Красногорский район»

9.

Об утверждении Положения о порядке предоставления служебных жилых помещений специализированного жилищного фонда МО «Красногорский район»

10.

Об одобрении проекта дополнительного соглашения  между Администрацией муниципального образования  «Красногорский район»   и Администрациями   муниципальных образований поселений  о передаче  Администрации муниципального образования «Красногорский район»  отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения поселений на 2013 год.

11.

12.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

13.

Об утверждении Положения о предоставлении в 2013 году субсидий на поддержку  сельскохозяйственного производства в Красногорском районе.

14.

Об обращении в Государственный Совет Удмуртской Республики.

5. 7, 14, 21 марта – совещания с Главами и специалистами МО-поселений

6. Проведение сессий представительных органов в МО-поселениях:

- МО «Агрикольское» - 27.03.

- МО «Архангельское» - 15.03.

- МО «Валамаз» - 11.03.

- МО «Васильевское» - 15.03.

- МО «Дебинское» - 13.03.

- МО «Курьинское» - 07.03.

- МО «Красногорское» - 27.03.

- МО «Кокман» - 20.03.

- МО «Прохоровское» - 29.03.

- МО «Селеговское» - 13.03.

В течение месяца:

-          подготовка материалов для рассмотрения на заседаниях постоянных комиссий;

-          подготовка материалов для рассмотрения на заседании очередной сессии;

-    прием планов работы на апрель месяц от муниципальных образований-поселений.

муниципального образования

«Красногорский район»                                                                           В.С. Корепанов

Дата создания: Среда, 03 Апрель 2013 15:05

В этом разделе: