Отчет Совета депутатов МО "Красногорский район" о работе за июнь 2013 года

О Т Ч Е Т
Совета депутатов муниципального  образования  «Красногорский район»
о работе за июнь 2013 года.

1. 14, 17 июня - заседания постоянных комиссий Совета депутатов МО «Красногорский район» с повесткой:

- О рассмотрении проектов решений, выносимых на 13-ю очередную сессию Совета депутатов

2. 20 июня – заседание 13 очередной сессии Совета депутатов МО «Красногорский район» с повесткой дня:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

1.

Об утверждении Положения о жилищном фонде коммерческого использования МО «Красногорский район» и порядке предоставления в нем жилых помещений

2.

О внесении изменений в Положение о предоставлении в 2013 году субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства Красногорского района.

3.

О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район»

4.

Об утверждении формы торгов на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

5.

О внесении дополнений в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования  «Красногорский район» на 2013 год

6.

О согласовании прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования  «Красногорский район» на 2014 – 2016 годы.

7.

Об утверждении Типовых Правил благоустройства и санитарного содержания населенных пунктов муниципального образования «Красногорский район»

8.

3. Проведение сессий представительных органов в МО-поселениях:

- МО «Агрикольское» -

- МО «Архангельское» -

- МО «Валамаз» -

- МО «Васильевское» - 21.06.

- МО «Дебинское» - 19.06.

- МО «Курьинское» - 05.06.

- МО «Красногорское» -

- МО «Кокман» -

- МО «Прохоровское» -

- МО «Селеговское» -

В течение месяца:

-          подготовка материалов для рассмотрения на заседаниях постоянных комиссий;

-          подготовка материалов для рассмотрения на заседании очередной сессии;

-    прием планов работы на июль месяц от муниципальных образований-поселений.

муниципального образования

«Красногорский район»                                                                           В.С. Корепанов

Дата создания: Пятница, 28 Июнь 2013 10:14

В этом разделе: