Отчет Совета депутатов МО "Красногорский район" о работе за август 2013 года

отдел по взаимодействию с

муниципальными образованиями

О Т Ч Е Т
 Совета депутатов муниципального  образования  «Красногорский район»
о работе за август 2013 года.

1. 8 августа – заседание 14-ой очередной сессии Совета депутатов МО «Красногорский район» с повесткой дня:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

1.

Исполнение бюджета муниципального образования  «Красногорский район» за 1-ое полугодие 2013года.

2.

Итоги выполнения Программы социально – экономического развития муниципального образования  «Красногорский район» за 1-ое полугодие 2013 года.

3.

О внесении изменений в Устав муниципального образования  «Красногорский район»

4.

Об ограничении роста платы граждан за коммунальные услуги в муниципальном образовании «Красногорский район»

5.

Об утверждении Типовых Правил благоустройства и санитарного содержания населенных пунктов муниципального образования «Красногорский район»

6.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район» от 20.12.2012г. № 81  «О бюджете муниципального образования  «Красногорский район» на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов

7.

О внесении изменений в состав антитеррористической комиссии муниципального образования «Красногорский район»

2. 1, 2 августа – заседания постоянных комиссий Совета депутатов МО «Красногорский район»  с повесткой дня:

- О решениях, выносимых на 14-ю очередную сессию Совета депутатов МО «Красногорский район»

3. 15, 29 августа – совещания с Главами и специалистами МО-поселений

4. Проведение сессий представительных органов в МО-поселениях:

- МО «Агрикольское» - 23/08

- МО «Архангельское» - 01/08

- МО «Валамаз» -  23/08

- МО «Васильевское» - 23/08

- МО «Дебинское» - 28/08

- МО «Курьинское» - 28/08

- МО «Красногорское» - 27/08

- МО «Кокман» - 16/08

- МО «Прохоровское» - 01/08

- МО «Селеговское» - 24/08

В течение месяца:

-    подготовка материалов для рассмотрения на заседаниях постоянных комиссий;

-    подготовка материалов для рассмотрения на заседании очередной сессии;

-    прием планов работы на сентябрь месяц от муниципальных образований-поселений.

-    прием избирателей депутатами Совета депутатов в общественных приемных района.

муниципального образования

«Красногорский район»                                                                           В.С. Корепанов

Дата создания: Вторник, 17 Сентябрь 2013 08:42

В этом разделе: