Отчет Совета депутатов МО "Красногорский район" о работе за октябрь 2013 года

отдел по взаимодействию с

муниципальными образованиями

О Т Ч Е Т

Совета депутатов муниципального  образования  «Красногорский район»

о работе за октябрь 2013 года.

1. 7 октября – заседание Президиума Совета депутатов МО «Красногорский район» с повесткой дня:

- Об информации глав муниципальных образований «Дёбинское» и «Архангельское» по обеспечению первичных мер пожарной безопасности в границах населённых пунктов.

- О формировании новой «Программы социально-экономического   развития района на 2015-2019 годы».

- О дате проведения 15-ой очередной сессии.

- О повестке дня 15-ой очередной сессии.

- О награждении

2. 17 октября  – заседание 15-ой очередной сессии Совета депутатов МО «Красногорский район» с повесткой дня:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

1.

О передаче имущественного комплекса муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Красногорская центральная районная больница» (в том числе земельных участков), находящегося в собственности муниципального образования «Красногорский район»

2.

Об установление нормы предоставления площади жилого помещения на одного человека по договору социального найма и учётной нормы в целях принятия на учёт граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий в муниципальном образовании «Красногорский район»

3.

О внесении дополнений в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2013 год

4.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район» от 20.12.2012г. № 81  «О бюджете муниципального образования  «Красногорский район» на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов

5.

О внесении изменений в состав Административной комиссии муниципального образования «Красногорский район»

6.

О внесении изменений в Регламент Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

7.

О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район»

8.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 12.09.2008г. №198  «О нормативах потребления коммунальных услуг населением Красногорского района при отсутствии приборов учёта».

9.

О перспективах развития района в плане капитального ремонта и строительства объектов социальной сферы и ЖКХ на 2015 – 2019 гг.

10.

О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 22.05.2007г. №104 «Об утверждении Порядка обеспечения малоимущих граждан жилыми помещениями в муниципальном образовании «Красногорский район»

11.

О внесении изменений в Положение о статусе депутата Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

12.

13.

О внесении изменений в Положение о жилищно-бытовой комиссии при Администрации муниципального образования «Красногорский район»

14.

О присвоении  Почетного звания «Почетный гражданин Красногорского района»

15.

О внесении изменений в Положение о денежном содержании лиц, замещающих  должности муниципальной службы  муниципального образования «Красногорский район»

16.

О внесении изменений в Положение о денежном содержании депутатов, выборных должностных лиц муниципального образования «Красногорский район» осуществляющих свои полномочия на постоянной основе

3. 10, 11 октября – заседания постоянных комиссий Совета депутатов МО «Красногорский район»  с повесткой дня:

- О решениях, выносимых на 15-ю очередную сессию Совета депутатов МО «Красногорский район»

4. 3, 17 октября – совещания с Главами и специалистами МО-поселений

5. 25 октября – День Администрации в с.Курья

6. Проведение сессий представительных органов в МО-поселениях:

- МО «Агрикольское» - 22.10.

- МО «Архангельское» - 22.10.

- МО «Валамаз» - 22.10.

- МО «Васильевское» - 25.10.

- МО «Дебинское» - 22.10.

- МО «Курьинское» - 30.10.

- МО «Красногорское» - 25.10.

- МО «Кокман» - 02, 18.10

- МО «Прохоровское» - 18.10.

- МО «Селеговское» - 22.10.

В течение месяца:

- совместное выездное заседание постоянной комиссии по социальным вопросам и депутатской этике Совета депутатов и комиссии по делам несовершеннолетних Администрации района в с.Кокман;

-    подготовка материалов для рассмотрения на заседаниях постоянных комиссий;

-    подготовка материалов для рассмотрения на заседании очередной сессии;

-    прием планов работы на ноябрь месяц от муниципальных образований-поселений.

-    прием избирателей депутатами Совета депутатов в общественных приемных района.

муниципального образования

«Красногорский район»                                                                           В.С.Корепанов

Дата создания: Понедельник, 11 Ноябрь 2013 08:49

В этом разделе: