Отчет Совета депутатов МО "Красногорский район" о работе за декабрь 2013 года

отдел по взаимодействию с

муниципальными образованиями

О Т Ч Е Т

Совета депутатов муниципального  образования  «Красногорский район»

о работе за декабрь 2013 года.

1. 9 декабря – заседание Президиума Совета депутатов МО «Красногорский район» с повесткой дня:

-        О дате проведения 17-ой очередной сессии

-        О повестке дня 17-ой очередной сессии

-        О награждении

2. 16 декабря – публичные слушания с повесткой дня:

- О проекте решения «О внесении изменений в Устав МО «Красногорский район»

3. 20, 23 декабря – заседания постоянных комиссий Совета депутатов МО «Красногорский район»  с повесткой дня:

- О решениях, выносимых на 17-ю очередную сессию Совета депутатов МО «Красногорский район»

4. 26 декабря заседание 17-ой очередной сессии Совета депутатов МО «Красногорский район» с повесткой дня:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования  «Красногорский район» на 2014- 2016 годы.

2.

О бюджете муниципального образования  «Красногорский район» на 2014 год и на плановый период 2015-2016 годов.

Стяжкина Е.А

3.

О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район»

Корепанов В.С.

4.

О внесении изменений в Регламент Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

Корепанов В.С.

5.

Об одобрении проекта соглашения между Администрацией муниципального образования  «Красногорский район» и Администрациями муниципальных образований поселений о передаче Администрации муниципального образования  «Красногорский район» отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения поселений на 2014 год.

6.

Об одобрении проекта соглашения между Администрацией муниципального образования  «Красногорский район» и Администрациями муниципальных образований поселений о передаче в поселения отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения Администрации муниципального образования  «Красногорский район»  на 2014 год.

7.

О согласовании прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования  «Красногорский район» на 2014 – 2016г. г.

8.

9.

Об органе, уполномоченном на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для нужд заказчиков МО «Красногорский район»

Сухих Е.И.

10.

О внесении изменений в Состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Красногорский район»

Ремнева Л.В.

11.

О внесении дополнения в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования  «Красногорский район» на 2013 год

12.

О согласовании прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2014 год

5. 5, 12 декабря – совещания с Главами и специалистами МО-поселений

6. Проведение сессий представительных органов в МО-поселениях:

- МО «Агрикольское» 20.12.

- МО «Архангельское» 20.12.

- МО «Валамаз» 16.12.

- МО «Васильевское» 20.12.

- МО «Дебинское» 18.12.

- МО «Курьинское» 25.12.

- МО «Красногорское» 19.12.

- МО «Кокман» 20.12.

- МО «Прохоровское» 20.12.

- МО «Селеговское» 21.12.

В течение месяца:

-    подготовка материалов для рассмотрения на заседаниях постоянных комиссий;

-    подготовка материалов для рассмотрения на заседании очередной сессии;

-    прием планов работы на январь месяц от муниципальных образований-поселений.

-    прием избирателей депутатами Совета депутатов в общественных приемных района.

муниципального образования

«Красногорский район»                                                                           В.С.Корепанов

Дата создания: Среда, 15 Январь 2014 09:42

В этом разделе: