Отчет Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" о работе за июнь 2014 года

Государственный Совет

Удмуртской Республики

организационное Управление

отдел по взаимодействию с

муниципальными образованиями

О Т Ч Е Т

Совета депутатов муниципального  образования  «Красногорский район»

о работе за июнь 2014 года.

1. 02 июня – совместное заседание членов Президиума Совета депутатов и коллегии Администрации муниципального образования «Красногорский район» с повесткой дня:

- Кадровая политика Отдела народного образования Администрации муниципального образования «Красногорский район», Отдела культуры, спорта и молодежной политики Администрации муниципального образования «Красногорский район», Отдела сельского хозяйства Администрации муниципального образования «Красногорский район»  и кадровая политика здравоохранения района.

- О создании комиссии по обследованию посевов сельскохозяйственных товаропроизводителей района.

2. 02 июня – заседание Президиума Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» с повесткой дня:

- О дате проведения 21-ой очередной сессии

- О повестке дня 21-ой очередной сессии

- О награждении

3. 05,19 июня – семинары, совещания с Главами муниципальных образований – поселений

4. 19,20 июня – заседания постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»  с повесткой дня:

- О решениях, выносимых на 21-ю очередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

5. 26 июня – заседание 21-ой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» с повесткой дня:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

Об утверждении официального символа - флага муниципального образования  «Красногорский район» Удмуртской Республики

Корепанов В.С.

2.

3.

О согласовании прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования  «Красногорский район» на 2015 – 2017 годы.

4.

О согласовании дополнений в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования  «Красногорский район» на 2014 год

5.

О внесении изменений в Положение о статусе депутата Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

Корепанов В.С.

6.

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 25.03.2007 года №74 «Об утверждении структуры и расходов на содержание Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» (в редакции изменений от 14.11.2008 г. №208, от 29.04.2010 г. №320, 31.05.2012 г., от 21.03.2013 г. №103)

Бекмансурова Н.А.

6. Проведение сессий представительных органов в МО-поселениях:

- МО «Агрикольское» -

- МО «Архангельское» 18/06

- МО «Валамаз» 06/06

- МО «Васильевское» 06/06

- МО «Дебинское» -

- МО «Курьинское» -

- МО «Красногорское» 25/06

- МО «Кокман» -

- МО «Прохоровское» -

- МО «Селеговское»  -

В течение месяца:

-    подготовка материалов для рассмотрения на заседаниях постоянных комиссий;

-    подготовка материалов для рассмотрения на заседании очередной сессии;

-    прием планов работы на июль месяц от муниципальных образований-поселений.

-    прием избирателей депутатами Совета депутатов в общественных приемных района.

-  05 июня  предварительное партийное голосование по выборам высшего должностного лица УР

-   07 июня Юбилей села Б.Селег

-   08 июня день д.Артык

-   21 июня 21-ые районные летние сельские спортивные игры