Отчет Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" о работе за август 2014 года

Государственный Совет

Удмуртской Республики

организационное Управление

отдел по взаимодействию с

муниципальными образованиями

О Т Ч Е Т

Совета депутатов муниципального  образования  «Красногорский район»

о работе за август 2014 года.

1. 18 августа – заседание постоянных комиссий

1. 14,21 августа – совещание с Главами поселений

1. 21 августа – заседание 22-ой очередной сессии Совета депутатов МО «Красногорский район» с повесткой дня:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1

Исполнение бюджета муниципального образования  «Красногорский район» за 1-ое полугодие 2014года.

Стяжкина Е.А.

197

2

Итоги выполнения Программы социально – экономического развития муниципального образования  «Красногорский район» за 1-ое полугодие 2014 года.

Бабинцев В.И.

198

3

Стяжкина Е.А.

199

4

О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Ремнева Л.В.

200

5

Об обращении к временно исполняющему обязанности Главы Удмуртской Республики Соловьеву А.В. и Государственному Совету Удмуртской Республики по вопросу реализации Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

Корепанов В.С.

201

6

О заявлении депутата Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» по Комсомольскому избирательному округу № 7 Веретенникова А.А.

Корепанов В.С.

202

1. Проведение сессий представительных органов в МО-поселениях:

- МО «Агрикольское» 27/08

- МО «Архангельское» 25/08

- МО «Валамаз»22/08

- МО «Васильевское»29/08

- МО «Дебинское» -

- МО «Курьинское» 22/08

- МО «Красногорское»20/08

- МО «Кокман» -

- МО «Прохоровское» 20/08

- МО «Селеговское»  20/08

В течение месяца:

-    подготовка материалов для рассмотрения на заседаниях постоянных комиссий;

-    подготовка материалов для рассмотрения на заседании очередной сессии;

-    прием планов работы на сентябрь месяц от муниципальных образований-поселений.

-    прием избирателей депутатами Совета депутатов в общественных приемных района.

-    совещание с руководителями АПК с участием Коробейникова А.Т.

-    09 августа 2014 года районный туристический слет «Все для района, все для победы»

- 12 августа 2014 года встреча с председателем Государственного Совета УР В.П.Невоструевым  и депутатом Государственного Совета УР Р.М.Каримовым в Красногорском районе в д.Артык, с.Васильевское, д.Мухино.

- 19 августа 2014 года встреча с председателем Государственного Совета УР В.П.Невоструевым  и депутатом Государственного Совета УР Р.М.Каримовым в Красногорском районе в с.Курья, с.Б.Селег,

муниципального образования

«Красногорский район»                                                                                                                    В.С.Корепанов

Дата создания: Среда, 01 Октябрь 2014 09:04