Отчет Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" о работе за октябрь 2014 года

Государственный Совет

Удмуртской Республики

организационное Управление

отдел по взаимодействию с

муниципальными образованиями

О Т Ч Е Т

Совета депутатов муниципального  образования  «Красногорский район»

о работе за октябрь 2014 года.

1. 9,10 октября – заседание постоянных комиссий

1. 9,23 октября – совещание с Главами поселений

1. 15 октября - заседание 23-ей очередной сессии Совета депутатов МО «Красногорский район» с повесткой дня:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

Об утверждении Порядка стратегического планирования в муниципальном образовании «Красногорский район»

Сухих Е.И.

203

2.

О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 26.12.2013г. № 160 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов»

Стяжкина Е.А.

204

3.

О присвоении  Почетного звания «Почетный гражданин Красногорского района»

Корепанов В.С.

205

4.

О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район»

Корепанов В.С.

206

5.

О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район»

СпиридоновВ.Н.

207

4. 27 октября – заседания Президиума Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» с повесткой дня:

-Об участии в мероприятиях районной Спартакиады муниципальных образований «Валамазское», «Агрикольское», «Прохоровское, «Селеговское» и организаций Красногорский почтамт, ООО «Энергия», ГлазовГаз.

-О награждении

5. Проведение сессий представительных органов в МО-поселениях:

- МО «Агрикольское»24/10

- МО «Архангельское»

- МО «Валамаз»

- МО «Васильевское»29/10

- МО «Дебинское» 15/10

- МО «Курьинское»12/10

- МО «Красногорское»

- МО «Кокман» 15/10

- МО «Прохоровское»

- МО «Селеговское»10/10

В течение месяца:

-  подготовка материалов для рассмотрения на заседаниях постоянных комиссий;

-  подготовка материалов для рассмотрения на заседании очередной сессии;

-  прием планов работы на ноябрь месяц от муниципальных образований-поселений;

-  прием избирателей депутатами Совета депутатов в общественных приемных района;

- 15 октября – Мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности;

- 31 октября – Торжественное мероприятие, посвященное Дню народного единства и Дню Государственности Удмуртии. Открытие районной Доски Почёта.

- Встреча в коллективах в рамках единого информационного дня (по графику)

муниципального образования

«Красногорский район»                                                                                             В.С.Корепанов

Дата создания: Понедельник, 10 Ноябрь 2014 14:24