Отчет Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" о работе за декабрь 2014 года

О Т Ч Е Т

Совета депутатов муниципального  образования  «Красногорский район»

о работе за декабрь 2014 года

1. 04 декабря – заседания Президиума Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» с повесткой дня:

- О ходе выполнения в районе Федерального закона №185 от 21.07.2007г. «О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства»

- О дате проведения 25-ой очередной сессии

- О повестке дня 25-ой очередной сессии

- О награждении

1. 08 декабря - проведение публичных слушаний с повесткой дня:

- О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район»

1. 09, 22, 23 декабря – заседание постоянных комиссий

1. 11,25 декабря – совещание с Главами поселений

1. 11 декабря - заседание 25-ой очередной сессии Совета депутатов МО «Красногорский район» с повесткой дня:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования  «Красногорский район» на 2015- 2017 годы.

Кононов С.А

215

2.

О бюджете муниципального образования  «Красногорский район» на 2015 год и на плановый период 2016-2017 годов.

Стяжкина Е.А

216

3.

О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район»

217

4.

Об одобрении проекта соглашения между Администрацией муниципального образования  «Красногорский район» и Администрациями муниципальных образований поселений о передаче в поселения отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения Администрации муниципального образования  «Красногорский район»  на 2014 год.

Кононов С.А.

218

5.

О согласовании прогнозного плана приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2015 год

219

6.

О внесении изменений в Положение о денежном содержании лиц, замещающих должности муниципальной службы муниципального образования «Красногорский район»

Михайлова Н.М.

220

1. 25 декабря - заседание 26-ой внеочередной сессии Совета депутатов МО «Красногорский район» с повесткой дня:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 26.12.2013г. № 160 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов»

221

2.

О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 11.12.2014г. № 216 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»

222

3.

Об одобрении проекта соглашения между Администрацией муниципального образования  «Красногорский район» и Администрациями муниципальных образований поселений о передаче Администрации муниципального образования  «Красногорский район» отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения поселений на 2014 год.

Бабинцев В.И.

223

4.

О назначении дня выборов в Молодежный парламент муниципального образования «Красногорский район»

224

5.

Об утверждении Положения о выборах членов Молодежного парламента муниципального образования «Красногорский район»

Поторочин П.П.

225

6.

О внесении изменений в Положение о Молодежном парламенте муниципального образования «Красногорский район»

Поторочин П.П.

226

7.

О внесении дополнений в Регламент Совета депутатов муниципального образования«Красногорский район», утвержденный решением Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

от 16.08.2012 №65 (с изм. от 21.03.2013г. № 97,от 26.12.2013г. № 162)

227

8.

Об утверждении Положения об Отделе народного образования Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Виноградова Т.Н.

228

9.

Об утверждении Положения об Управлении финансов Администрации муниципального образования «Красногорский район»

229

10.

Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Красногорский район»

230

11.

12.

Об освобождении от арендной платы ООО «Валамазские лыжи-2»

РАЗНОЕ

231

1. Проведение сессий представительных органов в МО-поселениях:

- МО «Агрикольское» 18/12

- МО «Архангельское» 16/12

- МО «Валамаз» 16/12

- МО «Васильевское» 17/12

- МО «Дебинское» 18/12

- МО «Курьинское» 17/12

- МО «Красногорское» 18/12

- МО «Кокман» 17/12

- МО «Прохоровское» 18/12

- МО «Селеговское» 17/12

В течение месяца:

• подготовка материалов для рассмотрения на заседаниях постоянных комиссий;
  • подготовка материалов для рассмотрения на заседании очередной сессии;
  • прием планов работы на декабрь месяц от муниципальных образований-поселений;
  • прием избирателей Главой муниципального образования «Красногорский район»;
  • прием избирателей депутатами Совета депутатов в общественных приемных района;
  • 11 декабря – Торжественное собрание, посвященное 20-летию Конституции Удмуртской Республики;
  • 12 декабря – Мероприятие, посвященное закрытию Года культуры в РФ.
  • 12 декабря – Торжественное вручение паспортов, посвященное Дню Конституции.
  • 12 декабря – День Администрации в муниципальном образовании «Селеговское».
  • 19 декабря – День Администрации в муниципальном образовании «Курьинское».
  • 22-30 декабря – Поздравление животноводов на молочно-товарных фермах.
  • 23 декабря – Отчет Главы района о работе в 2014 году.
  • 25 декабря – Совещание с руководителями и специалистами АПК района.
  • встреча в коллективах в рамках единого информационного дня (по графику).

«Красногорский район»

В.С. Корепанов