Отчет Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" о работе за февраль 2015 года

Государственный Совет

Удмуртской Республики

организационное Управление

отдел по взаимодействию с

муниципальными образованиями

О Т Ч Е Т

Совета депутатов муниципального  образования  «Красногорский район»

о работе за февраль 2015 года

1. 02, 03, 05, 09 февраля - собеседования с отделами Администрации МО «Красногорский район».

1. 09 февраля – заседание Президиума Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» с повесткой дня:

- Об обращении депутата Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» Ордината В.В.;

- Об информации начальника ПЧ-36 «Об итогах работы пожарной части в 2014 году»;

- О дате проведения 27-ой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»;

- О награждении.

1. 20 февраля – заседания постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» с повесткой дня:

- О проектах решений, выносимых на 27-ую очередную сессию Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

1. 26 февраля – проведение 27-ой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» с повесткой дня:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 11.12.2014г. № 216 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»

Стяжкина Е.А.

2.

Об итогах работы ОП «Красногорское» в 2014 году и  задачах на  предстоящий период»

Волковец Д.Д.

3.

О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район»

Симонов А.Н.

4.

Бекмансурова Н.А.

5.

О досрочном расторжении контракта с главой Администрации муниципального образования «Красногорский район»

6.

О внесении изменений в Положение о порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального образования «Красногорский район»

7.

О назначении членов  конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса на замещение  должности главы Администрации  муниципального образования «Красногорский район»

8.

Об объявлении конкурса  на замещение должности главы Администрации  муниципального образования «Красногорский район»

9.

1. Проведение сессий представительных органов в МО-поселениях:

- МО «Агрикольское» - 06/02

- МО «Архангельское» - 14/02

- МО «Валамаз» - 13/02

- МО «Васильевское» -

- МО «Дебинское» - 16/02

- МО «Курьинское» - 25/02

- МО «Красногорское» - 20/02

- МО «Кокман» - 12/02

- МО «Прохоровское» -17/02

- МО «Селеговское» - 21/02

В течение месяца:

• подготовка материалов для рассмотрения на заседаниях постоянных комиссий;
  • подготовка материалов для рассмотрения на заседании очередной сессии;
  • прием планов работы на март месяц от муниципальных образований-поселений;
  • проведение приёма избирателей Главой МО;
  • прием избирателей депутатами Совета депутатов в общественных приемных района;
  • 5 февраля Актив работников культуры по итогам работы в 2014 году;
  • 6 февраля проведение дня Администрации в муниципальном образовании «Кокман»;
  • 7 февраля 20-ые Районные зимние сельские спортивные игры;
  • 11 февраля проведение дня Администрации в муниципальном образовании «Агрикольское»;
  • 13 февраля проведение дня Администрации в муниципальном образовании «Васильевское» (с. Васильевское и д. Артык);
  • 16 февраля подведение итогов работы районной больницы за 2014 год;
  • 19-21 февраля XXI Республиканские зимние сельские спортивные игры в селе Юкаменское;
  • 27 февраля проведение дня Администрации в муниципальном образовании «Красногорское» (д. Багыр);
  • 27 февраля выборы в Молодёжный парламент муниципального образования «Красногорский район»

«Красногорский район»

Дата создания: Среда, 04 Март 2015 08:09