План работы Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" на март 2015 года

План работы представительного органа

муниципального образования  «Красногорский район»

на март месяц 2015 года

1.

Проведение сессии представительного органа

(указать основные вопросы повестки)

26 марта с 10.00 с повесткой дня:

- О выборах Главы Администрации муниципального образования «Красногорский район»

- Об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 2014 год

2.

Проведение заседаний Президиума представительного органа (указать  основные вопросы)

10  марта с 11.00 с повесткой дня:

- О повестке дня 28 очередной сессии

- О награждении

3.

Заседания постоянных комиссий

12, 13 марта

4.

Проведение Активов города (района)

5.

Проведение депутатских слушаний (указать тему)

6.

Проведение публичных слушаний (указать тему)

12 марта с 15.00 с повесткой дня:

- О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район»

7.

Проведение приёма избирателей Главой МО

Каждый четверг месяца

8.

Проведение приёмов избирателей депутатами представительного органа

По запросу

9.

Учеба для депутатов (день депутата) представительного органа (указать тему)

10.

Совещание (учёба) для глав МО поселений (указать тему)

12, 26 марта

11.

Заседание Молодёжного парламента

12.

Проведение сессий представительных органов в МО-поселениях (указать поселение и дату)

- МО «Агрикольское» - 24/03

- МО «Архангельское» - 16/03

- МО «Валамаз» - 20/03

- МО «Васильевское» - 16/03

- МО «Дебинское» - 20/03

- МО «Курьинское» -

- МО «Красногорское» -  25/03

- МО «Кокман» - 20/03

- МО «Прохоровское» -  16/03

- МО «Селеговское» - 20/03

13.

Проведение основных мероприятий в городе (районе) с участием Главы МО

- 2 марта Прием отчетов по Ф-24, совещание с главными зоотехниками

- 3 - 12 марта с 9.00 до 16.00 часов прием документов для участия в Конкурсе на замещение должности главы Администрации муниципального образования «Красногорский район» (УР, с. Красногорское, ул. Ленина, д.64, каб. №24)

- 3 марта с 11.00 часов Первое заседание конкурсной комиссии на замещение должности главы Администрации муниципального образования «Красногорский район» (УР, с. Красногорское, ул. Ленина, д.64, каб.  №29).

- 3 марта Торжественное вручение юбилейных медалей участникам Великой Отечественной войны  и участникам трудового фронта

- 5 марта День охраны труда в районе совместно с Министерством труда и миграционной политики УР

- 6 марта Чествование лучших операторов машинного доения, добившихся надоя на 1 корову 5000 кг и выше

- 6 марта Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «День рождения Евы»