Князев Александр Витальевич

Избирательный округ: Центральный № 10

Дата рождения: 23.05.1975 г.

Место работы, должность: Начальник обособленного структурного подразделения Красногорский почтамт

Член фракции партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Время и место приёма:

Администрация МО «Селеговское» Красногорский район, с. Большой Селег, ул. Советская, 6

Администрация МО  «Архангельское» Красногорский район, с.Архангельское, ул.Т.Вершининой,14

Администрация МО «Прохоровское» Красногорский район, д.Бараны, ул.Советская, 6а

ГРАФИК приема избирателей

КНЯЗЕВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения дата рождения –23 мая 1975 года, место рождения – с. Красногорское Удмуртской АССР, место жительства – Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Начальник обособленного структурного подразделения Красногорский почтамт УФПС Удмуртской Республики-филиал ФГУП "Почта России", член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

В этом разделе:

Стандартная версия сайта