Смольников Александр Михайлович

Избирательный округ: Центральный № 10

Дата рождения: 29.11.1983 г.

Место работы, должность: Начальник Красногорского производственного участка Глазовлес

Время и место приёма:

Администрация МО «Селеговское» Красногорский район, с. Большой Селег, ул. Советская, 6

Администрация МО  «Архангельское» Красногорский район, с.Архангельское, ул.Т.Вершининой,14

ГРАФИК приема избирателей

СМОЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, дата рождения - 29 ноября 1983 года, место рождения - д. Багыр Красногорского района Удмуртской АССР, место жительства - Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Глазовлес - филиал АУ УР "Удмуртлес", начальник Красногорского призводственного участка, Российская Федерация. Выдвинут избирательным объединением "Местное отделение Красногорского района Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

В этом разделе: