Тридцать третья очередная сессия пятого созыва

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Тридцать третья очередная сессия пятого  созыва

23 октября  2015  года

Начало в  10.00  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

Об информации   территориальной  избирательной комиссии Красногорского района о полномочии  депутата  Совета депутатов  муниципального образования «Красногорский район»  по Васильевскому избирательному округу №5.

Леонтьев О.А.

2.

Стратегия социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район»

Сухих Е.И.