Вторая очередная сессия шестого созыва

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Вторая очередная сессия шестого созыва

01  декабря  2016  года

Начало в  10.00  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

Об  информации территориальной избирательной комиссии Красногорского района.

Леонтьев О.А.

2.

Об избрании заместителя Председателя  Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

3.

Об исполнении бюджета муниципального образования  «Красногорский район» за 9 месяцев 2016 года.

4.

О внесении изменений в  Положение о Почетной грамоте  Совета депутатов  и Администрации муниципального образования «Красногорский район».

5.

О внесении изменений в Правила депутатской этики депутатов Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

6.

О внесении изменений в Положение о Президиуме Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

7.

Об утверждении Положения о маневренном жилищном фонде муниципального образования «Красногорский район».

8.

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «О едином налоге на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории муниципального образования «Красногорский район».

9.

О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 17.12.2015г. № 293 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2016 год».

10.

О внесении дополнений в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности  муниципального образования «Красногорский район» на 2016 год.

11.

О внесении изменений в состав экспертной комиссии по защите здоровья и развития детей муниципального образования «Красногорский район».

Иванова И.Л.

12.

О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «О внесении дополнения в список мест на территории муниципального образования «Красногорский район», в которых в

ночное время не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), лиц, сопровождающих ребенка, или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

Иванова И.Л.

13.

О внесении изменений в порядок формирования Административной комиссии

муниципального образования «Красногорский район».

Корепанов В.С.

14.

О внесении изменений в состав Административной комиссии муниципального образования  «Красногорский район».

Корепанов В.С.

15.

О включении в состав постоянной комиссии по бюджету и экономическому развитию района Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

16.

Разное.